Abmessungen inklusive Rahmen ca. 47cm breit, 54cm hoch.
Aus dem 17. Jahrhundert.
Abmessungen in cm (B/H) ca. 83,5/83,5.
Abmessungen inklusive Rahmen in cm (B/H) ca. 52,5/67,5.
Gerahmt und verglast.
Stempelsigniert (Hans Erni).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 68cm breit, 58cm hoch.
Titel: "Territori...
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 71,5cm breit, 51cm hoch.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 58,5cm breit, 48,5cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Betitelt und signiert (Karl Hodina).
Abmessungen ca. 50cm breit, 70cm hoch.
Datiert (13) und signiert (Leo Stopfer).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 26cm breit, 34cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Signiert (Hans Figura)
Gestochen von Johann Elias Ridinger.
Abmessungen inklusive Rahmen in cm (B/H) ca. 43,5/57.
Gerahmt und verglast.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 51cm breit, 63cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Signiert (Damberger?).
Abmessungen inklusive Rahmen in cm (B/H) ca. 57/48,5.
Abmessungen in cm (B/H/T) ca. 59/46,5.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 66,5cm breit, 60cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 69,5cm breit, 58cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Datiert (82) und signiert (T. Luczynski).
Abmessungen ink. Rahmen ca. 71,5 breit und 81,5 cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Stempelsigniert Josip Generalic.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 39,5cm breit, 51,5cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Auflage 138/175.
Datiert (1994), betitelt und signiert (Gundi Groh).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 53cm breit, 60cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Plattendatiert (1964) und signiert (Raoul Kasimir).
Abmessungen ca. 35cm breit, 43cm hoch.
Abmessungen des Blattes ca. 67cm breit, 60cm hoch.
Signiert (Hutter), nummeriert (US 40/50) und datiert (74).
Gerahmt und verglast.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 77cm breit, 64cm hoch.
Herausgeber Mourlot (Frankreich).
Gerahmt und verglast.
Plattensigniert.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 71cm breit, 91cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 40cm breit, 46cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Auf der Rückseite mit angebrachtem Beschreibungsbeiblatt.