Abmessungen inklusive Rahmen ca. 70cm breit, 81cm hoch.
Gerahmt.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 29,5cm breit, 21cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Drucksigniert (Flora) und betitelt.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 49,5cm breit, 60cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Der Zuschlagspreis vers...
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 74cm breit, 54cm hoch.
Gerahmt und verglast (Plexiglas).
Signiert (Anton Lehmden).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 51cm breit, 41cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 53cm breit, 66cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Signiert (Raoul Kasimir).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 42cm breit, 43cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 78,5cm breit, 57cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Gerahmt und verglast.
Drucksigniert.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 56cm breit, 60cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Signiert (Luigi Kasimir).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 60,5cm breit, 79,5cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Plattensigniert (Oskar Kokoschka) und datiert (1968).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 47cm breit, 54cm hoch.
Aus dem 17. Jahrhundert.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 69cm breit, 54cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Signiert (Goldammer).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 73cm breit, 64cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Signiert (J. Bramer).
Gerahmt und verglast.
Signiert (J. Bramer).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 46,5cm breit, 62,5cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Signiert (Helge Ernst).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 42cm breit, 31cm hoch.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 51,5cm breit, 41,5cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Bezeichnet (März 1987), datiert (1988) und signiert.
Abmessungen der einzelnen Blätter jeweils ca. 59cm breit, 84,5cm hoch.
Abmessungen der Mappe ca. 61,5cm breit, 3cm tief, 86cm hoch.
Sehr guter Zustand.
Abmessungen des Blattes ca. 40cm breit, 59cm hoch.
Plattensigniert und handsigniert (Wolfgang Rabl).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 62,5cm breit, 68,5cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Signiert (Raoul Kasimir).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 49,5cm breit, 34,5cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Hand- und Plattensigniert (Verzgar) datiert (68).
Abmessungen des Blattes ca. 44,5cm breit, 40cm hoch.
Datiert (80) und signiert Wolfgang Hutter.
Abmessungen in Glasrahmen ca. 64,5cm breit, 50cm hoch.
Plattensigniert.
Auf der Rückseite mit Galerieaufkleber versehen.