Abmessungen inklusive Rahmen ca. 55,5cm breit, 39,5cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Signiert Daniel Friedmann Fuchs (Sohn von Ernst Fuchs).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 41cm breit, 51cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Signiert.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 40,5cm breit, 51,5cm hoch.
Gerahmt und verglast. Signiert (Eidenberger).
Abmessungen in aufgestelltem Zustand ca. 29cm breit, 20cm tief, 31cm hoch.
Abmessungen des Blattes ca. 63cm breit, 48cm hoch.
Lithografie auf Velin.
Lithografie auf Velin.
Lithografie auf Velin.
Lithografie auf Velin.
Lithografie auf Velin.
Lithografie auf Velin.
Abmessungen des Blattes ca. 40cm breit, 59cm hoch.
Plattensigniert und handsigniert (Wolfgang Rabl).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 62cm breit, 78,5cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Datiert (92) und signiert (Dorfer).
Abmessungen des Blattes ca. 67cm breit, 60cm hoch.
Signiert (Hutter), nummeriert (US 40/50) und datiert (74).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 53cm breit, 66cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Signiert (Raoul Kasimir).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 50cm breit, 64cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Bezeichnet, datiert und signiert (Luigi Kasimir).
Abmessungen inklusive Rahmen in cm (B/H) ca. 36,5/39,5.
Gerahmt und verglast.
Signiert (NL Luigi Kasimir).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 32cm breit, 40cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Bezeichnet und signiert (Rudolf Schacht).
Abmessungen inkl. Rahmen ca. 46,5cm breit, 35,5cm hoch.
Nummeriert, betitelt und signiert (6/30 - Philipp).
Abmessungen je Bild inklusive Rahmen ca. 22,5cm breit, 30,5cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 44cm breit, 34cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Signiert (Hermann Bauch).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 37cm breit, 31cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Im Druck betitelt und drucksigniert (Flora).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 26cm breit, 29cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Signiert (Hans Figura).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 50,5cm breit, 70,5cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Datiert (1983) und signiert (Othmar Zechyr).
Abmessungen inklusive Rahmen in cm (B/H) ca. 74 / 59.
Gerahmt und verglast.
Signiert (Luigi Kasimir).