Abmessungen des Blattes ca. 67cm breit, 60cm hoch.
Signiert (Hutter), nummeriert (US 40/50) und datiert (74).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 88cm breit, 49cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Plattensigniert mit Verlegerstempel.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 71cm breit, 51cm hoch.
Gerahmt.
Plattensigniert und datiert (86) sowie signiert (Zens).
Abmessungen inklusive Rahmen jeweils ca. 24cm breit, 33cm hoch.
Abmessungen in cm (B/H/T) ca. 46,5/3/36.
Mit Drucken nach Originalgouachen von Jakob Alt.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 25cm breit, 20cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 64,5cm breit, 50,5cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Datiert (1973) und signiert (R. Kedl).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 50,5cm breit, 70,5cm hoch.
Gerahmt und verglast (Glas unten links beschädigt).
Signiert (Tone Fink).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 31cm breit, 44cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 56cm breit, 60cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Signiert (Luigi Kasimir).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 90cm breit, 60cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Signiert (NL Luigi Kasimir)
Abmessungen ca. 50cm breit, 65cm hoch.
Mit persönlicher Widmung.
Datiert (2001) und signiert (Josef Bramer).
Abmessungen im Glaswechselrahmen ca. 50cm breit, 65cm hoch.
Signiert (Frohner).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 58cm breit, 79cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 52cm breit, 39,5cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Auf der Rückseite bezeichnet.
Signiert (Hans Figura).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 73cm breit, 61,5cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Abmessungen inklusive Rahmen in cm (B/H) ca. 38,5/41,5.
Gerahmt und verglast.
Drucksigniert.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 70cm breit, 55cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Signiert (M. Moser).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 58,5cm breit, 47,5cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Herausgegeben von Artaria Wien.
Plattensigniert (L. Mohn).
Gerahmt und verglast.
Datiert (76) signiert (Roman Haller).