Abmessungen inklusive Rahmen ca. 33.5cm breit, 37cm hoch.
Abmessungen der Platte ca. 12cm breit, 16cm hoch.
Ger...
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 46,5cm breit, 62,5cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Signiert (Helge Ernst).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 41cm breit, 31cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Abmessungen inklusive Rahmen in cm (B/H) ca. 42,5/48,5.
Gerahmt und verglast.
Exemplar 49/80, bezeichnet und signiert (Kurt Neubauer).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 68cm breit, 56cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Signiert (Joh. Wanke).
Abmessungen ca. 30cm breit, 66cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 38cm breit, 28cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 78,5cm breit, 62,5cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Rückseitig mit diversen Unterschriften.
Bezeichnet (Gemeinsam) und signiert (Christina Pukal).
Der Zuschlagsp...
Abmessungen des Blattes ca. 67cm breit, 60cm hoch.
Signiert (Hutter), nummeriert (US 40/50) und datiert (74).
Abmessungen je Bild ca. 40,5cm breit, 29,5cm hoch.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 42cm breit, 43cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 27,5cm breit, 22cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Drucksigniert (Flora) und betitelt.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 47,5cm breit, 64cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Signiert (Siegward Sprotte).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 49cm breit, 39,5cm hoch.
Gerahmt.
Nummeriert (165/170), bezeichnet und signiert.
Abmessungen inklusive Rahmen 109,5cm breit, 51,5cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Der Zuschlagsp...
Nummeriert (494/2500) und signiert (Rene Bro).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 52,5cm breit, 69cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Datiert (1982) und signiert (Otte).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 66cm breit, 51cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Herausgegeben von Euro Art.
In der Platte bezeichnet und datiert (1.6.60).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 53cm breit, 32cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Abmessungen inklusive Rahmen in cm (B/H) ca. 54,5/51,5.
Gerahmt und verglast.
Betitelt und signiert.