Abmessungen inklusive Rahmen ca. 74cm breit, 90cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Betitelt (Mein Christof) und signiert (Switbert Lobisser).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 50,5cm breit, 70,5cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Signiert (Tone Fink).
Abmessungen 78,5cm breit, 61,5cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Signiert Michael Coudenhove-Kalergi.
Abmessungen inklusive Rahmen in cm (B/H) ca. 45/63.
Gerahmt und verglast.
Abmessungen des Blattes ca. 67cm breit, 60cm hoch.
Signiert (Hutter), nummeriert (US 40/50) und datiert (74).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 53cm breit, 68cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Signiert (Luigi Kasimir).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 53,5cm breit, 49cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Signiert (Karl Korab).
Gerahmt und verglast.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 74cm breit, 54cm hoch.
Gerahmt und verglast (Plexiglas).
Signiert (Anton Lehmden).
Gerahmt und verglast.
Bezeichnet und signiert (Ernst Fuchs).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 36,5cm breit, 53cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Datiert (75), betitelt und signiert (Richard Ahmad Pechoc).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 43,5cm breit, 51,5cm hoch.
Verglast und gerahmt.
Datiert (1924), drucksigniert und signiert.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 52,5cm breit, 68cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Gewittmet, datiert (1975) und signiert (Josip Generalic).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 85cm breit, 57cm hoch.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 62,5cm breit, 50,5cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 37cm beit, 31cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Signiert (Eduard Tairych).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 41cm breit, 51cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Datiert (86) und signiert (Karl Korab).
Abmessungen ink. Rahmen ca. 73 cm breit und 61,5 cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Druckdatiert (77) und drucksigniert (Kumpf).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 62,5cm breit, 68,5cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Signiert (Raoul Kasimir).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 58cm breit, 70cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Signiert (Goldammer).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 36,5cm breit, 31,5cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Gestochen von Johannes Collaert (1545-1622).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 41cm breit, 52cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Signiert (Ernst Fuchs).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 37,5cm breit, 48cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Signiert (Switbert Lobisser).