Abmessungen inklusive Rahmen in cm (B/H) ca. 46/52.
Gerahmt und verglast.
Signiert (NL Luigi Kasimir).
Abmessungen inklusive Rahmen (B/H) ca. 58/77,5.
Gerahmt und verglast.
Abmessungen inklusive Rahmen in cm (B/H) ca. 52,5/67,5.
Gerahmt und verglast.
Stempelsigniert (Hans Erni).
Motive: Wagner, Mozart, Schubert und Liszt.
Abmessungen inklusive Rahmen (B/H) ca. 52,5/43.
Gerahmt und verglast.
Signiert (Hans Figura).
Abmessungen inklusive Rahmen in cm (B/H) ca. 60/43.
Gerahmt und verglast.
Signiert.
Abmessungen inklusive Rahmen in cm (B/H/T) ca. 55/40.
Gerahmt und verglast.
Betitelt und signiert (NL Karl Schwetz).
Abmessungen inklusive Rahmen in cm (B/H) ca. 48/54.
Gerahmt und verglast.
Signiert (NL Luigi Kasimir).
Abmessungen inklusive Rahmen in cm (B/H) ca. 48/37.
Gerahmt und verglast.
Signiert (NL Luigi Kasimir).
Abmessungen inklusive Rahmen in cm (B/H/T) ca. 42/50.
Gerahmt und verglast.
Signiert (NL T. Kasimir-Hoernes).
Abmessungen in cm (B/H) ca. 43/57.
Gerahmt und verglast.
Signiert (Wolfgang Rabl).
Abmessungen inklusive Rahmen in cm (B/H) ca. 48/58.
Gerahmt und verglast.
Datiert (75) und signiert (Helmut Kies).
Abmessungen in cm (B/H) ca. 52/62.
Gerahmt und verglast.
Bezeichnet, gewidmet und signiert (Anna Hausner).
Abmessungen inklusive Rahmen in cm (B/H) ca. 59/63.
Gerahmt und verglast.
Vermutlich signiert, jedoch mit Passepartout abgedeckt.