Abmessungen inklusive Rahmen ca. 31cm breit, 41cm hoch.
Beide sind gerahmt und verglast.
Drucksigniert.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 31,5cm breit, 25,5cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Abmessungen jeweils inklusive Rahmen in cm (B/H) ca. 26,5/33.
Gerahmt und verglast.
Signiert.
Abmessungen inklusive Rahmen in cm (B/H) 31/41,5.
Gerahmt und Verglast.
Betitelt und signiert.
Abmessungen ohne Aufhängung ca. 34,5cm breit, 18cm hoch.