Abmessungen inklusive Rahmen ca. 94cm breit, 91,5cm hoch.
Gerahmt.
Abmessungen ca. 50cm breit, 50cm hoch.
Drucksigniert.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 30cm breit, 40cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Betitelt und signiert (C. Noisternigg).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 31cm breit, 41cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Auflage (367/1500), betitelt und signiert.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 74cm breit, 54cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Auflage (16/200), betitelt und signiert (Karl Hodina).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 118cm breit, 82cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Auflage (122/150), signiert (Cathelin).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 41cm breit, 31cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 58,5cm breit, 48,5cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Betitelt und signiert (Karl Hodina).
Gerahmt und verglast.
Gerahmt und verglast.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 44cm breit, 80cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Datiert (73) und signiert (Leherb).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 37cm breit, 31cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Im Druck betitelt und drucksigniert (Flora).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 190cm breit, 132,5cm hoch.
Gerahmt.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 27,5cm breit, 36m hoch.
Gerahmt und verglast.
Signiert (Erhard Amadeus-Dier).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 31cm breit, 32,5cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 39,5cm breit, 46,5cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Betitelt, datiert (1989) und signiert (Hermann Härtel).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 67cm breit, 50cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Datiert (07) und monogrammiert (WZ - Walter Zeising).
Der Zuschlagsp...
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 32,5cm breit, 28,5cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Betitelt und signiert (Alfred Buchta).
Alle jeweils gerahmt und verglast.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 52,5cm breit, 68cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Gewittmet, datiert (1975) und signiert (Josip Generalic).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 52cm breit, 39,5cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Auf der Rückseite bezeichnet.
Signiert (Hans Figura).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 40cm breit, 31,5 cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Datiert (1970) und signiert (Anton Lehmden).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 37,5cm breit, 48cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Signiert (Switbert Lobisser).