Umfang wie auf den Fotos abgebildet.
Umfang wie auf den Fotos abgebildet. Die handschriftlichen Angaben auf den Fotos stammen vom Auftraggeber und sind nicht überprüft (keine Gewähr für Richtigkeit).
Umfang wie auf den Fotos abgebildet. Bastleruhren - Funktion nicht geprüft.
Batterien leer, teilweise beschädigt beziehungsweise Teile fehlen.
Abmessungen in cm (B/T/H) ca. 47,5/15/22.
Quarzwerk.
Funktion nicht feststellbar - Batterie leer.
Abmessungen ca. 6cm breit, 2,5cm tief, 6cm hoch.
Auf grundsätzliche Funktion geprüft.
Abmessungen des Uhrengehäuses ca. 16cm breit, 7cm tief, 16cm hoch.
Keine Funktion feststellbar.
Zwei Zertifikate wie abgebildet.