Abmessungen in cm (B/T/H) ca. 38/18/117.
Beschädigter und unrestaurierter Zustand.
Abmessungen in cm (B/T/H) ca. 47,5/15/22.
Quarzwerk.
Funktion nicht feststellbar - Batterie leer.
Abmessungen in cm (B/T/H) ca. 45/22/114.
Bastleruhr, nicht auf Funktion und Vollständigkeit geprüft.
Abmessung ca. 36mm Kronendurchmesser.
Mit Datumsanzeige.
Auf grundsätzliche Funktion geprüft.
Inklusive Beihefte und Garantiekarte (aus 2022).
Abmessungen in cm (B/H/T) ca. 42/53/15.
Abmessungen in cm (B/H/T) ca. 36/114/20.
Keine Gewähr für Ganggenauigkeit und Dauerfunktion.
Abmessungen in cm (B/H/T) ca. 37/65/12,5.
Mit Halbstunden-Schlagwerk.
Inklusive Aufziehschlüssel.
Ers...
Abmessungen in cm (B/H/T) ca. 40/52,5/16.
Mit Viertelstundenschlagwerk und Tagesanzeige.
Aufziehschlüssel v...