Abmessungen ca. 22,5cm breit, 5,5cm tief, 19,5cm hoch.
Auf grundsätzliche Funktion überprüft.
Ohne Aufziehschlüssel.
Auf der Rückseite nummeriert.
Abmessungen ca. 14cm breit, 7cm tief, 15cm hoch.
Auf grundsätzliche Funktion geprüft.
Abmessungen ca. 32cm breit, 17,5cm tief, 71cm hoch.
Ohne Aufziehschlüssel.
Abmessungen ca. 30,5cm breit, 12cm tief, 47cm hoch.
Inklusive Aufziegschlüssel.
Abmessungen ca. 24cm breit, 8cm tief, 24cm hoch.
Auf grundsätzliche Funktion getestet.
Ohne Aufziehschlüssel.
Anfang 20 Jahrhundert.
Abmessung des Gehäuses ohne Druckknöpfe ca. 6,5cm Durchmesser.
Abmessungen ca. 4,5cm breit, 4cm tief, 8cm hoch. Vergoldetes Messinggehäuse. Das Uhrwerk ist vermutlich überholungsbedürftig. Aufziehschlüssel fehlen.
Mit Datumsanzeige. Swiss Made.