Abmessungen ca. 17,5cm Durchmesser der Glocke, 35cm Gesamthöhe.
Umfang wie auf den Fotos abgebildet.
Darunter Marken wie WMF, Berndorf, Christofle, New Amsterdam Silver Co.
Abmessungen ca. 80cm breit, 32cm tief, 68cm hoch.
Abmessung ca. 38cm lang.
Abmessungen 14,5cm breit, 12,5cm hoch.
Punziert (925) und gestempelt.
Gewicht 189 Gramm.
Konvolut diverse Dekorationsartikel.