Abmessungen ca. 45cm breit, 28cm tief, 2cm hoch.
Abmessungen ca. 28cm breit, 4,5cm tief, 13cm hoch.
Abmessungen ca. 40cm breit, 30cm tief, 3cm hoch.
Auf der Unterseite mit Markenaufkleber versehen.
Abmessungen ca. 17,5cm Durchmesser der Glocke, 35cm Gesamthöhe.
Abmessungen ca. 25cm Durchmesser, 96cm hoch.
Abmessung ca. 38cm lang.
Abmessungen ca. 6cm breit, 4,5cm tief, 4,5cm hoch.
Abmessungen 14,5cm breit, 12,5cm hoch.
Punziert (925) und gestempelt.
Gewicht 189 Gramm.