Abmessungen inklusive Rahmen ca. 70cm breit, 50cm hoch.
Gerahmt.
Datiert (2018) und monogrammiert (Manfred List).
Kommentar des Künstlers / über den Künstler:
Manfred List:
Geboren 1959, Autodidakt.
Ich leben und arbeite in Wien und Perchtoldsdorf. Als visueller Künstler arbeite ich mit gemischten Medien.