Abmessungen inklusive Rahmen ca. 51cm breit, 64cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Signiert (Sr. Claire Smmi).
Zustand: Siehe Fotos - zwecks individueller Zustandsbeurteilung empfehlen wir dringend den Besichtigungstermin am Samstag, den 07.10.2023 zwischen 10.00h und 12.00h sowie Samstag den 14.10.2023 zwischen 12.00h und 13.00h in unserem Abhollager Gasometer (Guglgasse 6 LA3 in 1110 Wien) wahrzunehmen.