Abmessungen ca. 42,5cm breit, 19cm tief, 70,5cm hoch.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbesteuert.
Abmessungen je Sessel ca. 60cm breit, 66cm tief, 79cm hoch.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbesteuert.
Abmessungen inkl. Rahmen ca. 68cm breit, 78cm hoch. Signiert und datiert (Marchesan S. Nov. 77)
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbes...
Auf der Unterseite gestempelt. Nach einem Entwurf von Michael Powolny.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbesteuert.
Abmessungen ca. 80,5cm breit, 40,5cm tief, 73,5cm hoch. Unrestaurierter Zustand.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbesteuert.
Abmessungen ca. 124,5cm breit, 52cm tief, 53,5 - 70,5cm hoch. Mit integriertem Hebemechanismus (höhenverstellbar)und Hebel zum Feststellen.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteiger...
Abmessungen ca. 60,5cm breit, 35cm tief, 49cm hoch.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbesteuert.
Abmessungen ca. 27,5cm Durchmesser, 6cm hoch
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbesteuert.
Abmessungen ca. 56cm breit, 17cm hoch.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbesteuert.
Abmessungen inkl. Rahmen ca. 120,5cm breit, 80,5cm hoch. Signiert Wisternigg.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbesteuert.
Abmessungen ca. 78cm breit, 94cm tief, 85cm hoch.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbesteuert.
Abmessungen ca. 58cm breit, 37,5cm tief, 4,5cm hoch. Gestempelt und nummeriert.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbesteuert.
Abmessungen ca. 49cm breit, 40,5cm hoch. Aus dem 18. Jhdt.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbesteuert.
Abmessungen ca. 48cm breit, 28cm tief, 35cm hoch.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbesteuert.
Abmessungen ca. 15cm Durchmesser, 59cm hoch. Material: Geschliffenes Annagrün Glas / Kupfer. Zweite Hälfte 19. Jhdt.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Posi...
Abmessungen inkl. Rahmen ca. 51cm breit, 41cm hoch. Aus dem 18. Jhdt.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbesteuert.
Abmessungen ca. 23cm breit, 23cm tief, 63cm hoch.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbesteuert.
Abmessungen ca. 4,5cm breit, 4cm tief, 8cm hoch. Vergoldetes Messinggehäuse. Das Uhrwerk ist vermutlich überholungsbedürftig. Aufziehschlüssel fehlen.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22%...
Abmessungen ca. 103cm breit, 43cm tief, 41,5cm hoch. Vermutlich Akazienholz.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbesteuert.
Abmessungen der Front ca. 83cm breit, Abmessungen der Eckseiten ca. 59cm, ca. 167cm hoch. Unten und Oben versperrbar, 2 Schlüssel vorhanden.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteige...
Bestehend aus: 16 Hauptspeiseteller, 17 Vorspeiseteller, 15, Beilagenteller, 14 Dessertteller, 14 Bulliontassen / Suppenteller, 16 Suppenuntertasse, 3 kleine Schalen, 2 Saucieren, 2 Salatschüsseln
...
Ca. 70 Stück.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbesteuert.
Abmessungen je Applike ca. 31cm breit, 14cm tief, 46cm hoch. Aus Metall, vergoldet. 20. Jhdt.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbeste...
Abmessungen ca. 162cm breit, 46cm tief, 46cm hoch.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbesteuert.
Mit diversen Abzeichen, einige aus dem Salzkammergut.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbesteuert.
Abmessungen inkl. Rahmen ca. 63,5cm breit, 53,5cm hoch. Aus Haiti. Signiert Jean Baptiste Jean.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbes...
Abmessungen ca. 54cm breit, 53cm tief, 51cm hoch.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbesteuert.
Teilweise (kleine) Beschädigungen.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbesteuert.
Abmessungen ca. 58cm breit, 40cm tief, 75cm hoch.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbesteuert.
Abmessungen ca. 55cm breit, 60cm tief, 74cm hoch. Anfang 20. Jhdt,
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbesteuert.
Abmessungen inkl. Rahmen ca. 53,5cm breit, 66cm hoch. Gerahmt und signiert.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbesteuert.
Abmessungen ca. 50cm Durchmesser, 43cm hoch. Vermutlich erste Hälfte des 20. Jhdts. Der Hocker wurde bereits neu tapeziert.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Die...
Abmessungen ca. 86cm breit, 49cm Lampenschirmdurchmesser, 160 - 185cm hoch. 30er
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbesteuert.
Abmessungen inkl. Rahmen ca. 107,5cm breit, 26cm hoch.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbesteuert.
Abmessungen ca. 6cm breit, 4,5cm tief, 4,5cm hoch.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbesteuert.
Abmessungen ca. 41,5cm breit, 44cm tief, 87,5cm hoch. Anfang 20. Jhdt.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbesteuert.
Abmessungen ca. 8cm breit, 8cm tief, 14cm hoch.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbesteuert.
Abmessungen ca. 115cm breit, 4,5cm tief, 15cm hoch. Metall vernickelt mit zwei Glasscheiben.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbesteu...
Abmessungen ca. 65cm breit, 34cm tief, 40cm hoch. Keine Funktion erkennbar.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbesteuert.
Abmessungen ca. 64cm breit, 42cm tief, 2cm hoch.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbesteuert.
ca. 250 Stück. Um 1980
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbesteuert.
Abmessungen ca. 41cm breit, 37,5cm tief, 66cm hoch. Vermutlich 1930er Jahre
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbesteuert.
Abmessungen inkl. Rahmen ca. 52,5cm breit, 39cm hoch.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbesteuert.
Abmessungen ca. 40cm breit, 30cm tief, 42 - 52cm hoch.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbesteuert.
Abmessungen ca. 9cm breit, 12,5cm hoch.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbesteuert.
Abmessungen ca. 52cm breit, 5cm tief, 28cm hoch.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbesteuert.
Abmessungen des größeren Kübels ca. 22cm breit, 21,5cm tief, 42cm hoch. Abmessungen des kleineren Kübels ca. 22cm breit, 22cm tief, 33,5cm hoch.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Verst...
Abmessungen Durchmesser ohne Henkel ca. 16,5cm Durchmesser, 13cm hoch.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbesteuert.