Abmessungen inklusive Rahmen ca. 88,5cm breit, 58cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Signiert (Nachlass Luigi Kasimir).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 66cm breit, 51cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Herausgegeben von Euro Art.
In der Platte bezeichnet und datiert (1.6.60).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 58cm breit, 70cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Signiert (Goldammer).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 59cm breit, 73,5cm hoch.
Herausggeben von Euro Art.
Gerahmt und verglast.
Mit Euro Art Prägung.
Abmessungen im Rahmen ca. 70cm breit, 100cm hoch.
Unten rechts bezeichnet.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 34,5cm breit, 47cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 53,5cm breit, 43cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 66,5cm breit, 60cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 77cm breit, 64cm hoch.
Herausgeber Mourlot (Frankreich).
Gerahmt und verglast.
Plattensigniert.
Abmessungen in Glasrahmen ca. 64,5cm breit, 50cm hoch.
Plattensigniert.
Auf der Rückseite mit Galerieaufkleber versehen.