Abmessungen im mobilem Transportcase in cm (B/H/T) ca. 55/45/58.
Auf grundsätzliche Funktion geprüft (= lässt sich ein-/ausschalten, LEDs leuchten - keine weiterführende Funktionsprüfung).
Der Zu...
Abmessungen der Mischpulte in mobilem Transportkoffer in cm (B/H/T) ca. 182/43/118 sowie ca. 175/40/123.
Abmessungen der dazugehörigen Netzteile im Transportcase in cm (B/H/T) ca. 54/65/39.
Inklus...
Abmessungen im Transportcase in cm (B/H/T) ca. 52/70/48.
Keine Funktionsprüfung durchgeführt.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbest...
Neuwertiger Zustand.
Abmessungen in cm (B/H/T) ca. 39/42/47.
Inklusive Stromkabel, Originalverpackung und Beschreibung.
Auf grundsätzliche Funktion geprüft (= lässt sich ein-/ausschalten, LED le...
Umfang wie auf den Fotos ersichtlich.
Keine Funktionsprüfung durchgeführt.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbesteuert.
Zwecks in...
Abmessungen der Movingheads in cm (B/H/T) ca. 40/60/40.
Inklusive mobilem Transportcase und Zubehör (Kabel und Aufhängungen).
Auf grundsätzliche Funktion geprüft (= beide Leuchten und bewegen sich...
Umfang wie auf den Fotos ersichtlich.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbesteuert.
Zwecks individueller Zustands- und Funktionsbeu...
Vermutlich ungebrauchter Zustand.
In Originalverpackung.
Abmessungen in cm (B/H/T) ca. 48/15/22.
Keine Funktionsprüfung durchgeführt.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteiger...
Abmessungen in cm (B/H/T) jeweils ca. 44/60/32.
Auf grundsätzliche Funktion geprüft (= kurzer Tonwiedergabetest - keine weiterführende Fuktionsprüfung).
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich...
Umfang wie auf den Fotos ersichtlich.
Darunter 5x Shure "SM81".
Inklusive Kabel und Zubehör.
Keine Funktionsprüfung durchgeführt.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungs...
Abmessungen in Transportcase in cm (B/H/T) ca. 66/43/54.
Darunter:
BSS Equalizer,
Dynacord "DRP 15" Soundporzessor,
DBX "166XL" Compressor Gate,
Allen & Heath "GL2-S" Mischpult.
Auf grunds...
Abmessungen im Transportcase in cm (B/H/T) ca. 54/17/54.
Auf grundsätzliche Funktion geprüft (= lässt sich ein-/ausschalten, LEDs leuchten - keine weiterführende Funktionsprüfung).
Der Zuschlagsp...
Abmessungen des Gerätes in cm (B/H/T) ca. 55/57/21.
Inklusive Originalkarton und Stromkabel.
Auf grundsätzliche Funktion geprüft (= leuchtet und bewegt sich - keine weiterführende Fuktionsprüfung)...
Abmessungen in cm (B/H/T) ca. 63/8/48.
Auf grundsätzliche Funktion geprüft (= lässt sich ein-/ausschalten - keine weiterführende Funktionsprüfung).
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% ...
Abmessungen der Movingheads jweils ca. 38cm Durchmesser, 46cm hoch.
Abmessungen des Transportcase in cm (b/h/t) ca. 80/75/60.
Auf grundsätzliche Funktion geprüft (= beide Leuchten und bewegen sich...
Umfang 10 Stück.
Stichprobenartig auf grundsätzliche Funktion geprüft.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbesteuert.
Zwecks indiv...
Umfang wie auf den Fotos ersichtlich.
Auf grundsätzliche Funktion geprüft (= die sechs Empfängereinheiten lassen sich ein-/ausschalten, Display funktioniert, LEDs leuchten - keine weiterführende Fuk...
Abmessungen der Geräte in cm (B/H/T) jeweils ca. 42/14/28.
Ohne Zubehör.
Auf grundsätzliche Funktion geprüft (= Stichprobenüberprüfung - Gerät blinkt und leuchtet - keine weiterführende Funktionsp...
Abmessungen im Transportcase in cm (B/H/T) ca. 69/23/68.
Auf grundsätzliche Funktion geprüft (= Lässt sich Ein- und Ausschalten, LEDs und Beleuchtung funktioniert - keine weiterführende Funktionsprü...
Abmessungen im mobilen Transportcase in cm (B/H/T) ca. 55/53/58.
Auf grundsätzliche Funktion geprüft (= Ein- / Ausschaltung, LED und Beleuchtung funktionieren - keine weiterführende Funktionsprüfung...
Inklusive "Flammenpapier".
Auf grundsätzliche Funktion geprüft.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbesteuert.
Zwecks individuelle...
Abmessungen im Transportcase in cm (B/H/T) ca. 52/70/48.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Versteigerungsgebühr.
Diese Position ist differenzbesteuert.
Zwecks individueller Zustand...
Umfang wie auf den Fotos ersichtlich.
Darunter diverse Spotleuchten und UV Leuchten, Ersatzbirnen, Kabel, etc.
Keine Funktionsprüfung durchgeführt.
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22...
Abmessungen in cm (B/H/T) ca. 36/19/44.
Auf grundsätzliche Funktion geprüft (= Lichteffektwiedergabe - keine weiterführende Funktionsprüfung).
Der Zuschlagspreis versteht sich zuzüglich 22% Verst...