Abmessungen inklusive Rahmen ca. 64cm breit, 48,5cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Datiert (68) und signiert (Eugene Jettel).
Abmessungen der größeren Zeichnung ca. 48,5cm breit, 36cm hoch.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 54,5cm breit, 74cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Datiert (1970) und signiert.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 73,5cm breit, 92cm hoch.
Gerahmt.
Signiert (J. Fiedler).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 73,5cm breit, 61cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Datiert (1962) und signiert (Rufolf Veit).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 48cm breit, 33cm hoch.
Gerahmt.
Signiert (Curt Sauer).
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 62cm breit, 60cm hoch.
Gerahmt.
Bezeichnet (Alfred Hawelka).
Abmessungen ca. 42cm breit, 29,5cm hoch.
Abmessungen ca. 70cm breit, 100cm hoch.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 138cm breit, 38,5cm hoch.
Gerahmt.
Signiert (Nardini).
Gerahmt.
Signiert (Nardini).
Abmessungen ca. 74,5cm breit, 75cm hoch.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 125cm breit, 65cm hoch.
Gerahmt.
Bezeichnet und signiert.
Abmessungen je Gemälde ca. 24cm breit, 32cm hoch.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 27cm breit, 33cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 36cm breit, 30cm hoch.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 24cm breit, 34,5cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Signiert (Shiva), auf der Rückseite gestempelt.
Abmessungen ca. 62cm breit, 82,5cm hoch.
Monogrammiert (C.N.W.)
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 45,5cm breit, 62cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Signiert.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 50,5cm breit, 64,5cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Signiert (Werner Augustiner).
Abmessungen ca. 100cm breit, 100cm hoch.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 67,5cm breit, 53cm hoch.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 58cm breit, 50,5cm hoch.
Gerahmt.
Signiert.
Abmessungen inklusive Rahmen ca. 73cm breit, 103cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Datiert (78) und signiert (Urban Hartmut).