Abmessungen der Fotografie ca. 23cm breit, 29cm hoch.
In einer Mappe von den Blackstone Studios (New York).
Auf der Rückseite mit Bleistift datiert (1935), bezeichnet und signiert (Trude Fleischmann).
Kategorie: Kunst / Fotografie