30-teilig (Umfang siehe Fotos)
Hersteller: Arabia Finnland
Entwurf: Ulla Procope
Handbemalt.
Aus den 1960er Jahren.
Auf der Unterseite handschriftlich gemarkt und gestempelt.
Kategorie: Porzellan / Keramik