Hersteller: Royal Delft / Kononklijke Porceleyne Fles 1653 (Niederlande). Abmessungen ca. 54,5cm Durchmesser, 8cm tief.
Auf der Rückseite gemarkt, signiert und mit Jahreskennzeichen (1985) versehen.
Kategorie: Porzellan / Keramik