Abmessungen inklusive Rahmen ca. 23,5cm breit, 27cm hoch.
Unter Schulter signiert bzw. bezeichnet: "Heinr. Bettkober fecit drepre La Natur a Berlin 1798".
Kategorie: Porzellan / Keramik