Abmessungen je Wandteller ca. 27cm breit, 19cm hoch, 3,5cm tief.
Bezeichnet: Lucano, Filigree und Lucano.
Auf der Unterseite gemarkt.
Jeweils mit Wandaufhängevorrichtung.
Kategorie: Porzellan / Keramik