160,00 € | 09.06.2024 | 19:44 |
150,00 € | 16.06.2024 | 10:57 |
140,00 € | 09.06.2024 | 19:44 |
130,00 € | 16.06.2024 | 10:57 |
120,00 € | 09.06.2024 | 19:44 |
110,00 € | 09.06.2024 | 19:29 |
100,00 € | 04.06.2024 | 22:02 |
100,00 € | 09.06.2024 | 19:28 |
95,00 € | 04.06.2024 | 22:02 |
90,00 € | 03.06.2024 | 18:32 |
Entwurf: Arne Jacobsen
Ausführung: &Tradition
Abmessungen in cm (B/H/T) ca. 55/130/28.
Auf der Unterseite gemarkt und bezeichnet.
Zustand: Siehe Fotos - zwecks individueller Zustandsbeurteilung empfehlen wir dringend den Besichtigungstermin am Freitag, den 21.06.2024 zwischen 16.00h und 18.00h in unserem Abhollager Gasometer (Guglgasse 6 LA 3 in 1110 Wien) wahrzunehmen.
Kategorie: Licht / Beleuchtung