80,00 € | 21.06.2024 | 15:41 |
80,00 € | 22.06.2024 | 08:08 |
75,00 € | 21.06.2024 | 15:41 |
70,00 € | 22.06.2024 | 08:08 |
65,00 € | 21.06.2024 | 15:41 |
60,00 € | 22.06.2024 | 08:07 |
55,00 € | 21.06.2024 | 15:41 |
50,00 € | 21.06.2024 | 14:21 |
50,00 € | 21.06.2024 | 15:39 |
48,00 € | 21.06.2024 | 14:21 |
Entwurf W. Zügel
Ausführung: Rosenthal (Bavaria)
Abmessungen in cm (B/H/T) ca. 10/16,5/14.
Auf der Unterseite gemarkt und bezeichnet.
Zustand: Siehe Fotos - zwecks individueller Zustandsbeurteilung empfehlen wir dringend den Besichtigungstermin am Freitag, den 21.06.2024 zwischen 16.00h und 18.00h in unserem Abhollager Gasometer (Guglgasse 6 LA 3 in 1110 Wien) wahrzunehmen.
Kategorie: Porzellan / Keramik