Gerahmt und verglast.
Signiert (Seidler).
Zustand: Siehe Fotos - zwecks individueller Zustandsbeurteilung empfehlen wir dringend den Besichtigungstermin am 17.05.2024 zwischen 16.00h und 18.00h in der Goldschlagstraße 141 in 1140 Wien wahrzunehmen.