Abmessungen inklusive Rahmen ca. 108cm breit, 81cm hoch.
Gerahmt.
Auf der Rückseite betitelt, datiert (1996) und bezeichnet (Sv. Palvor Caskall).
Monorgammiert (S.V.P.).
Zustand: Siehe Fotos - zwecks individueller Zustandsbeurteilung empfehlen wir dringend den Besichtigungstermin am Freitag, den 15.03.2024 zwischen 14.00h und 17.00h in 2136 Laa an der Thaya, Stadtplatz 1 wahrzunehmen.