Abmessungen inklusive Rahmen ca. 70cm breit, 56cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Datiert (1960) und signiert (Wolfgang Erbens).
Zustand: Siehe Fotos - zwecks individueller Zustandsbeurteilung empfehlen wir dringend den Besichtigungstermin am Samstag, den 09.03.2024 zwischen 10.00h und 12.00h in der Hauptstraße 107 in 1140 Wien wahrzunehmen.