Abmessungen ca. 6cm Durchmesser, 14,5cm hoch.
Das Porzellan ist im Inneren gemarkt.
Die Fassung ist auf der Unterseite Punziert (900).
Zustand: Siehe Fotos - zwecks individueller Zustandsbeurteilung empfehlen wir dringend den Besichtigungstermin am Samstag, den 09.03.2024 zwischen 10.00h und 12.00h in der Hauptstraße 107 in 1140 Wien wahrzunehmen.
Kategorie: Porzellan / Keramik