Abmessungen des Reliefs ohne Holzplatte ca. 20cm breit, 20cm hoch.
Abmessungen inklusive Holzplatte ca. 38cm breit, 38cm hoch.
Auflage (1/20), datiert (Roma 1988), bezeichnet und signiert (Cecco Bonanotte).
Zustand: Siehe Fotos - zwecks individueller Zustandsbeurteilung empfehlen wir dringend den Besichtigungstermin am Freitag, den 16.02.2024 zwischen 16.00h und 18.00h in der Lange Gasse 41 in 1080 Wien wahrzunehmen.
Kategorie: Kunst / Relief