Abmessungen inklusive Rahmen ca. 30cm breit, 40cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Betitelt und signiert (C. Noisternigg).
Zustand: Siehe Fotos - zwecks individueller Zustandsbeurteilung empfehlen wir dringend den Besichtigungstermin am Samstag, den 10.02.2024 zwischen 10.00h und 12.00h in unserem Abhollager Gasometer wahrzunehmen.