11. Sammelversteigerung

AT-1110 Wien, Guglgasse 6 LA3

Zuschläge am Montag, 12. Februar 2024 ab 18:30  | Auktion beendet

Los: 7472

Gemälde Öl auf Leinwand "Waldspaziergang" signiert

Startpreis 24,00 €

 Bietschritte anzeigen

Mo 12.02.2024 19:34
Preis:
140,00 €

Abmessungen inklusive Rahmen ca. 110cm breit, 60cm hoch.
Gerahmt.
Signiert.

Zustand: Siehe Fotos - zwecks individueller Zustandsbeurteilung empfehlen wir dringend den Besichtigungstermin am Samstag, den 10.02.2024 zwischen 10.00h und 12.00h in unserem Abhollager Gasometer wahrzunehmen.