Abmessungen inklusive Rahmen ca. 55cm breit, 36cm tief, 64cm hoch.
Aus diversen Materialien.
Geramt und verglast mit Acrylglasscheibe.
Signiert (Eduard Tairych) und datiert (1995).
Zustand: Siehe Fotos - zwecks individueller Zustandsbeurteilung empfehlen wir dringend den Besichtigungstermin am Samstag, den 04.11.2023 zwischen 10.00h und 13.00h in der Dreimarksteingasse (Haus anhand von Auktionista Fahnen erkennbar) in 1190 Wien wahrzunehmen.
Kategorie: Kunst / Installationen