Abmessungen ca. 39cm breit, 59cm hoch.
Karton auf Hartfaserplatte.
Auf der Vorderseite signiert und datiert.
Auf der Rückseite signiert (Gerald Nigl), datiert (2004) und betitelt.
Zustand: Siehe Fotos - zwecks individueller Zustandsbeurteilung empfehlen wir dringend den Besichtigungstermin am Samstag, den 07.10.2023 zwischen 10.00h und 12.00h in unserem Abhollager Gasometer (Guglgasse 6 LA3 in 1110 Wien) wahrzunehmen.