Gewicht ca. 551 Gramm.
Abmessungen ca. 23cm breit, 18cm tief, 43cm hoch.
Punziert (Dianakopfpunze und Meisterpunze).
Gegenstück zu Position 6267.
Zustand: Siehe Fotos - zwecks individueller Zustandsbeurteilung empfehlen wir dringend den Besichtigungstermin am Freitag, den 15.09.2023 zwischen 15.00h und 18.00h in der Schönbrunner Straße 93 in 1050 Wien wahrzunehmen.
Kategorie: Antiquitäten / Dekoration