Abmessungen inklusive Rahmen ca. 51,5cm breit, 41,5cm hoch.
Gerahmt und verglast.
Bezeichnet (März 1987), datiert (1988) und signiert.
Zustand: Siehe Fotos - zwecks individueller Zustandsbeurteilung empfehlen wir dringend den Besichtigungstermin am Samstag, den 12.08.2023 zwischen 10.00h und 14.00h am Stadtplatz 1 in 2136 Laa an der Thaya wahrzunehmen.
Beachten Sie auch die Informationen zur Auktion betreffend, Versäumung des Abholtermins sowie Transportmöglichkeit.