Abmessungen inklusive Rahmen ca. 59cm breit, 73,5cm hoch.
Herausggeben von Euro Art.
Gerahmt und verglast.
Mit Euro Art Prägung.
Bezeichnet (Marc Chagall "Bonjour Paris" 1939 - Ch. Solier Grav. Lith.), plattensigniert (Marc Chagall).