Für 12 Personen, 13-teilig.
Gewicht 306 Gramm.
Die einzelnen Teile sind monogrammiert, mit Hersteller- und Silberpunze (Dienakopfpunze) versehen.
Kategorie: Antiquitäten / Hausrat