Beide sind gerahmt und verglast.
Drucksigniert.
Zustand: Siehe Fotos - zwecks individueller Zustandsbeurteilung empfehlen wir dringend den Besichtigungstermin am Samstag den 15.07.2023 von 10.00h bis 12.00h wahrzunehmen.