Abmessungen ca. 9cm breit, 20cm hoch.
Auf der Rückseite bezeichnet mit "Österreichischer Katholikentag 1983" und signiert (E. Huber).
Zustand: Siehe Fotos - zwecks individueller Zustandsbeurteilung empfehlen wir dringend den Besichtigungstermin am Samstag den 15.07.2023 von 10.00h bis 12.00h wahrzunehmen.
Kategorie: Religion