Abmessungen ca. 14cm breit, 7cm tief, 16cm hoch.
Mit Aufziehschlüssel.
Auf grundsätzliche Funktion geprüft.
Auf dem Tretroller gemarkt.
Aus den 1950er Jahren.
Zustand: Siehe Fotos - zwecks individueller Zustandsbeurteilung empfehlen wir dringend den Besichtigungstermin am Samstag den 24.06.2023 von 10.00 bis 12.00h wahrzunehmen.
Kategorie: Vintage / Spielzeug