Abmessungen des größten Bildes inklusive Rahmen ca. 28,5cm breit, 34,5cm hoch.
Alle Bilder sind gerahmt und verglast.
Signiert (Egon Wallburg 930).
Zustand: Siehe Fotos - zwecks individueller Zustandsbeurteilung empfehlen wir dringend den Besichtigungstermin am Samstag den 24.06.2023 von 10.00 bis 12.00h wahrzunehmen.