Abmessungen ca. 42cm breit, 29,5cm hoch.
Gewidmet (100 Jahre Architektei Schütt - Lisowski), datiert (97) und signiert (Eduard Sauerzopf).
Zustand: Siehe Fotos - zwecks individueller Zustandsbeurteilung empfehlen wir dringend den Besichtigungstermin am Mittwoch den 07.06.2023 von 16.00 bis 18.00h wahrzunehmen.