Abmessungen inklusive Rahmen jeweils in cm (B/H) ca. 31/41.
Gerahmt und Verglast.
Signiert (Seidler).
Abmessungen inklusive Rahmen jeweils in cm (B/H) ca. 54/44,5.
Gerahmt und Verglast.
Signiert (F. Seidler).
Abmessungen inklusive Rahmen jeweils in cm (B/H) ca. 51,5/51,5.
Gerahmt und Verglast.
Zum Teil betitelt.
Signiert (Seidler).
Gerahmt und Verglast.
Zum Teil betitelt.
Signiert (Seidler).
Gerahmt und Verglast.
Zum Teil betitelt und signiert (Seidler).