Abmessungen in cm (B/T/H) ca. 41/29/46.
Auf der Innenseite bezeichnet mit Willy Trost - Materei / Osttirol und datiert 1977.
Zustand: Siehe Fotos - zwecks individueller Zustandsbeurteilung empfehlen wir dringend den Besichtigungstermin am 17.05.2024 zwischen 16.00h und 18.00h in der Goldschlagstraße 141 in 1140 Wien wahrzunehmen.
Kategorie: Vintage / Dekoration