Abmessungen ca. 12cm breit, 13cm tief, 35cm hoch.
Datiert (1863) mit Wachssiegel versehen und monogrammiert (P.W.)
Zustand: Siehe Fotos - zwecks individueller Zustandsbeurteilung empfehlen wir dringend den Besichtigungstermin am Samstag, den 20.01.2024 zwischen 10.00h und 12.00h in der Rotenturmstraße 19 in 1010 Wien wahrzunehmen.
Kategorie: Kunst / Skulpturen